FANZA
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番|上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆな 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:みなづきひかる
| 生年月日 | 2000-01-01 |
|---|---|
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | B |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |