FANZA
Hcup美巨乳「早見依桜」の美巨乳を貪り!鉄板汗だくSEXで真の快楽と絶頂を知る!|早見依桜 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:はすみくれあ
| 生年月日 | 1991-12-03 |
|---|---|
| 血液型 | A |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | ベリーダンス |