FANZA
最強ヒロインが壊れるほどの快楽を! 禁欲・おっぱい性感開発・焦らし・媚薬・追撃ピストン・目隠し拘束・大量玩具責め・全部のせ! やりすぎエクスタシー 瀬戸環奈|瀬戸環奈 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:ゆうりまいな
| 生年月日 | 1995-05-31 |
|---|---|
| 血液型 | B |
| 出身地 | 埼玉県 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | F |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 97cm |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |