FANZA
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番|上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆな 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:しのだゆう
| 生年月日 | 1991-07-21 |
|---|---|
| 血液型 | O |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |