FANZA
素人ナンパGET!!No.246 ハロウィンクイーンのイタズラじゃ済まない絶頂ソニック編| 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:くろかわすみれ
| 生年月日 | 1991-04-25 |
|---|---|
| 出身地 | 滋賀県 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 78cm |
| カップ | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |