FANZA
素人ナンパGET!!No.246 ハロウィンクイーンのイタズラじゃ済まない絶頂ソニック編| 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:りさ
| 生年月日 | 1993-05-09 |
|---|---|
| 血液型 | O |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
| 趣味 | 旅行、ネイルアート |