FANZA
Hcup美巨乳「早見依桜」の美巨乳を貪り!鉄板汗だくSEXで真の快楽と絶頂を知る!|早見依桜 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:たちばなめありー
| 生年月日 | 1993-07-07 |
|---|---|
| 血液型 | O |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 95cm |
| カップ | H |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |