FANZA
Hcup美巨乳「早見依桜」の美巨乳を貪り!鉄板汗だくSEXで真の快楽と絶頂を知る!|早見依桜 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:おくださき
| 生年月日 | 1992-06-15 |
|---|---|
| 血液型 | O |
| 出身地 | 千葉県 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 81cm |
| カップ | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| 趣味 | ショッピング、パソコン |