FANZA
最強ヒロインが壊れるほどの快楽を! 禁欲・おっぱい性感開発・焦らし・媚薬・追撃ピストン・目隠し拘束・大量玩具責め・全部のせ! やりすぎエクスタシー 瀬戸環奈|瀬戸環奈 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:あおきれい
| 生年月日 | 1984-07-11 |
|---|---|
| 血液型 | A |
| 出身地 | 埼玉県 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |