FANZA
Hcup美巨乳「早見依桜」の美巨乳を貪り!鉄板汗だくSEXで真の快楽と絶頂を知る!|早見依桜 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:つかだしおり
| 生年月日 | 1994-03-23 |
|---|---|
| 血液型 | A |
| 出身地 | 北海道 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 101cm |
| カップ | J |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 95cm |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |