FANZA
Hcup美巨乳「早見依桜」の美巨乳を貪り!鉄板汗だくSEXで真の快楽と絶頂を知る!|早見依桜 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:まききょうこ
| 生年月日 | 1990-09-03 |
|---|---|
| 血液型 | B |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 99cm |
| カップ | I |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |