FANZA
素人ナンパGET!!No.246 ハロウィンクイーンのイタズラじゃ済まない絶頂ソニック編| 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:きじまあいり
| 生年月日 | 1988-12-24 |
|---|---|
| 血液型 | O |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |