FANZA
イクイク依存症!現役最狂マゾ女優のクチ・マ○コ・アナル3穴めった挿し!!気持ち良すぎるアナル解禁 どうなったか見たくないか?! 月野江すい|月野江すい 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:くらたまお
| 生年月日 | 1994-03-07 |
|---|---|
| 血液型 | A |
| 出身地 | 秋田県 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 95cm |
| カップ | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |