FANZA
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番|上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆな 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
旧名・別名義:有沢実紗
よみ:たきがわえり
| 血液型 | O |
|---|---|
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 105cm |
| カップ | K |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 93cm |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |