FANZA
【還暦】娘婿を寝取った母 遠田恵未 オナニーだけじゃ物足りなくて編|遠田恵未 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:ふじさきみなみ
| 生年月日 | 1978-04-28 |
|---|---|
| 血液型 | A |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 趣味 | カラオケ |