FANZA
Hcup美巨乳「早見依桜」の美巨乳を貪り!鉄板汗だくSEXで真の快楽と絶頂を知る!|早見依桜 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
旧名・別名義:二階堂夢
よみ:ほんごうあい
| 生年月日 | 1999-10-28 |
|---|---|
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | F |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | 旅行、歌うこと、英語・韓国語 |