FANZA
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番|上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆな 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:かのゆら
| 生年月日 | 1998-12-28 |
|---|---|
| 血液型 | O |
| 出身地 | 岡山県 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 趣味 | 昭和歌謡、特撮ヒーロー鑑賞 |