FANZA
素人ナンパGET!!No.246 ハロウィンクイーンのイタズラじゃ済まない絶頂ソニック編| 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:いちのあおい
| 生年月日 | 1989-09-16 |
|---|---|
| 出身地 | 京都府 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 93cm |
| カップ | G |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |