FANZA
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番|上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆな 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:まつだみこ
| 生年月日 | 1995-10-28 |
|---|---|
| 出身地 | 大阪府 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 83cm |
| カップ | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 趣味 | 映画鑑賞/アルトサックス |