FANZA
上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番|上羽絢、大島優香、一乃あおい、風間ゆみ、橘メアリー、椎名ゆな 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:しいなゆな
| 生年月日 | 1989-11-18 |
|---|---|
| 血液型 | B |
| 出身地 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |