FANZA
素人ナンパGET!!No.246 ハロウィンクイーンのイタズラじゃ済まない絶頂ソニック編| 出演作品
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA
FANZA 
よみ:ふじたこずえ
| 生年月日 | 2001-05-20 |
|---|---|
| 血液型 | A |
| 出身地 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 趣味 | 一人YouTube撮影、お菓子作り、サッカー観戦、バイオリン |